NEWS

2019.10.31

【大会情報】加古川レガッタ1日目予選組み合わせ

【加古川レガッタ】

 

明日から始まります、加古川レガッタ1日目の組み合わせをお知らせいたします。

 

〈1日目組み合わせ〉

▼新人男子エイトA

レースNo.44 予選C組14:52発艇1艇上がり

レーン  クルー

1               京都大学B

2               同志社大学A

3               大阪府立大学

4               大阪市立大学 紅

 

 

▼新人男子エイトB

レースNo.42 予選A組14:36発艇1艇上がり

レーン  クルー

1               同志社大学B

2               関西大学

3               大阪工業大学

4               大阪大学A

 

 

▼新人男子エイトC

レースNo.43 予選B組14:44発艇1艇上がり

レーン  クルー

1               同志社大学C

2               大阪大学B

3               大阪市立大学 煌

4               京都大学A

 

 

▼男子ダブルスカルA

レースNo.24 予選D組 11:50発艇1艇上がり

レーン  クルー

1               同志社大学A

2               追手門学院大学A

3               広島大学A

4               甲南大学A

 

 

▼男子ダブルスカルB

レースNo.25 予選E組 12:00発艇1艇上がり

レーン  クルー

1               龍谷大学B

2               九州大学

3               京都大学B

4               同志社大学B

 

 

▼男子シングルスカルA

レースNo.15 予選K組 10:20発艇1艇上がり

レーン  クルー

1               藤木貴也(同志社大学A)

2               勝田暁登(関西大学A)

3               倉元俊亮(大阪大学C)

4               伊地知諒(大阪市立大学E)

 

 

▼男子シングスカルB

レースNo.10 予選F組 9:30発艇1艇上がり

レーン  クルー

1               吉山大雅(大阪市立大学B)

2               竹内努(同志社大学B)

3               太田雄士(大阪府立大学C)

4               芦田知晃(滋賀大学教育学部 凛)

 

 

▼男子シングルスカルD

レースNo.12 予選H組 9:50発艇1艇上がり

レーン クルー

1            今井巧(滋賀大学教学部 弁慶)

2            市川巧真(同志社大学D)

3            阿蘇品侑雅(京都大学B)

4            中田渡月(大阪大学B)

 

 

▼男子シングルスカルE

レースNo.7 予選C組9:00発艇 1艇上がり

レーン  クルー

2     階堂裕真(同志社大学E)

3     今西勇人(甲南大学A)

4     谷口雄生(京都大学医学部 楓)

 

 

▼男子シングルスカルF

レースNo.8 予選D組9:10発艇1艇上がり

レーン  クルー

1               後藤拓耶(大阪工業大学B)

2               井本太(同志社大学F)

3               永田浩輝(大阪市立大学)

4               岡本航太郎(龍谷大学)

 

 

▼男子シングルスカルG

レースNo.9 予選E組 9:20発艇1艇上がり

レーン  クルー

1               徳前麟太郎(同志社大学G)

2               大平裕一郎(大阪府立大学A)

3               廣瀬駿(京都大学D)

4               門田凛太朗(松山大学)

 

 

▼男子シングルスカルH

レースNo.11 予選G組9:40発艇1艇上がり

レーン  クルー

1               西村昴輝(京都大学C)

2               辻井鴻志(大阪府立大学B)

3               山野真宏(大阪市立大学D)

4               桑田大輝(同志社大学H)

 

 

▼男子シングルスカルI

レースNo.16 予選L組10:30発艇1艇上がり

レーン  クルー

1               岡安赳士(広島大学)

2               森下凌太(京都大学A)

3               喜寅麿紳(大阪市立大学A)

4               山田倭正(同志社大学D)

 

 

▼新人女子舵手付きクォドルプル

レースNo.40 予選B組14:20発艇2艇上がり

レーン  クルー

1               鳥取大学 そよ風

2               京都大学A

3               大阪大学B

4               同志社大学

 

 

▼女子ダブルスカルA

レースNo.19 予選B組11:00発艇2艇上がり

レーン  クルー

1               関西学院大学

2               関西大学C

3               同志社大学A

4               大阪市立大学 冠

 

 

▼女子ダブルスカルB

レースNo.20 予選C組11:10発艇2艇上がり

レーン  クルー

1               愛媛大学

2               同志社大学B

3               関西大学B

4               京都大学B

 

 

▼女子シングルスカル

レースNo.1 予選A組8:00発艇1艇上がり

レーン  クルー

1            栗田 茉奈(関西学院大学A(OPN))

2            落合萌々花(同志社大学B)

3            中野友里(岡山大学A「Betelgeuse」)

4            水流ゆうこ(大阪市立大学A)

 

皆様、温かいご声援のほどよろしくお願いいたします。

 

 


NEWSトップへ戻る

Copyright© 2013 durc.jp allright Reserved.
ページトップへ